Духовно-просветительская газета «Азбука Мефодия и Кирилла

«В новых условиях, когда возрождающаяся Россия не только с возрастающим интересом, но и с надеждой обращает свои взоры в сторону Церкви, когда церковная жизнь вызывает в обществе все больший интерес, растет желание разобраться в ней, понять ее особенности, чтобы затем к ней приобщиться, особенно необходимы периодические органы, оперативно и в полном объеме информирующие обо всем происходящем в обширном церковном организме».

Частью этого организма является и Православная гимназия Мефодия и Кирилла г. Белгорода. Газета «Азбука Мефодия и Кирилла» - это не только печатный орган Православной гимназии, но еще и мощный инструмент миссионерского и духовно-просветительского значения.

Духовно-просветительская газета «Азбука Мефодия и Кирилла»

Выпуск 4 (004) Тема номера: ВЕСЕННИЙ ЛУЧ СВЕТА

01 Марта 2017

Читайте в этом выпуске:

1. Вера без дел мертва. Волонтерская деятельность гимназии;
  2. "Твори добро другим во благо". Один из проектов БФ "Луч Света";
  3. Интервью с председателем фонда "Луч Света" Смоляниной Н.В.;
  4. "Парус мечты". Семейный интеграционный лагерь. Европейская программа "РУКА-МОЗГ";
  5. Авва Дорофей для детей. Душевный дом добродетелей;
  6. Мой Господь. Проза. Царь неба и земли.